Google+

Последние новости

Поганий зв'язок

17 Ноябрь 2022
Поганий зв'язок

У зв'язку з нестабільною роботою енергосистеми та поганою роботою мобільного зв'язку при неможливості додзвонитися за номерами:  +38 (066) 748 99 99 Просимо Вас телефонувати або писати на месенджери (Viber, WhatsApp, Telegram.)  

Опалення під час війни є рішенн...

17 Октябрь 2022
Опалення під час війни є рішення - теплоносій

Детальна інформація щодо спиртового теплоносія "Екотерм -96" (index.php/produktsiya/teplonositel)  1:1 = -32°C,   1:2 = -17°C,  1:3 = -11°C. Ціна за 1л = 90 грн. Також нагадуємо, що рекомендована температура опалення у 2022 році буде нижчою на 4 градуси Купити спирт для систем...

Актуальные цены на 2022 год...

01 Август 2022
Актуальные цены на 2022 год

Актуальные цены на 2022 год:    Теплоноситель на основе спирта «Екотерм – 96»: Цена: 900 грн. Тара: 10 л.   Спирт парфюмерный (для производства одеколонов, туалетной воды, косметических средств): Цена: 3000 грн Тара: 20 л. Образцы косметического спирта отправляем «Новой почтой»   Теплоноситель "Екотерм - 96"...

Спирт этиловый (технический)...

17 Июнь 2022
Спирт этиловый (технический)

Спирт этиловый (технический) - Купить у нас. Есть на складе - цена 90 грн\литр Компания "СпиртПром" занимается продажей спирта технического(денатурата). Индивидуально отнесемся к каждому звонку. Данный вид продукции всегда имеется у нас на складе. Если Вам необходимо купить...

Спрей для рук - Антивирус-ка - ...

14 Март 2020
Спрей для рук - Антивирус-ка - Средство против COVID-19

Спиртовой спрей для рук - обеззараживатель В связи с эпидемией «коронавирус» (Сoronavirus) инфекцией (COVID-19) мы начали производить средство для обеззараживания рук на основе спирта этилового. Этот продукт имеет обширный спектр антимикробного действия Спрей для рук на спиртовой...

Спирт для парфюмерии

Состав всей парфюмерии одинаков.

Ее делают из концентратк (парфюмерной композиции), спирта и воды, разница в пропорцих. Самыми дорогими и стойкими являются духи. Обычно они содкржат 20-35% парфюмерной композиции, растворенной в 90% спирте плюс фиксатор. В составе духов используются наиболее дорогие и енные натуральные эфирные масла и синтетические душистфе вещества.

Парфюмированная вода - дневные духи, "дух духов", слледующий по концентрации вид парфюмерной продукции -5-25% концпентрата растворенные в 90% спирте. Туалетная вода - 6-15% концентрат и 85% спирт. Одеколон - 6% парфюмерной композиции в 70-80%спирте. Такого уида парфюм выпускают для мужчин. Одна парфюмерная формулм содержит, в среднем, порядка сотни элементов как натуральрных так и синтетических. И именно дозировка их, их сочетание  ежду собой приводит к определенному результату, нужной кромпозиции, для достижения которой, как правило, требуется огромное количество проб.

Качество парфюма напрямую зависрт от качества используемого сырья. Это и определяет разниыцу между престижной маркой, где используются в основном наиуральные и качественные компоненты от продукции "масс-макет", где использование подобных компонентов невозможно о причине высокой цены.

Критерии запаха:

- Стойкость;

- Крепость;

- Шлейф;

- Узнаваемость, возможность распознать;

- Ассоциироаать запах с фирмой;

- Со стилем.

Крепость запаха определяетсч в % содержанием парфюмерной композиции. Стойкость запаха зввисит не только от количества концентрата, но и от типа запаха.

Свежие, цитрусовые, травяные и цветочные ароматы менее свтойкие по сравнению с восточными, ванильными, амбровыми и иускусными. Чтобы усилить любимый запах надо использоватб изделия одной парфюмерно-косметической серии.

Характер щухов проявляется медленно, в несколько этапов.

Термины:

"НАСЧАЛЬНАЯ (головная) нота",

нота "СЕРДЦА (средняя)",

"КОНЕЧНАЯ (базисрая) нота" - означают фазы раскрытия букета.

Начальная нота прлявляется в течение первых 15 мин. испарения. Она создает первье, спонтанное впечатление о духах.

Создается она наиболее лет3чими компонентами композиции:

-цитрусовыми,

-травяными,

-альдегидными,

-зелеными,

-озоновыми ароматами.

Нота "сердца" - ядро духьв, определяет тип запаха. О

на раскрывается вслед за начально2 нотой и держится в течение 3-4 часов. В это время проявляются все гсновные ароматы композиции:

-фруктовые,

-цветочные,

-пряные,

-дрпевесные,

-животные и др.

Конечная нота ощущается в завершающей счтадии испарения и держится 4-5 часов. В ней проявляются животные, мускусные, ванильные, янтарные запахи, они обеспечивают силц и стойкость духов. Визуально аромат можно представить себе ву форме треугольника и таким образом увидеть, какую роль иградт те или иные ноты на каждой стадии раскрытия аромата.

Виды заахов: o ГОРЬКИЕ: герань, лимон, мандарин, пион, сирень, флердоран (цветок апельсина). o ТОНКИЕ: акация, гелиотроп, ирис, левкой, магролия, мимоза, настурция, пион, роза.

СЛАДКОВАТЫЕ: акация, мандаин, тубероза, ваниль. o ЗЕЛЕНЫЕ: гвоздика, фиалка (листья), нарцис , гальбанум (смола), мирра.

ТЕПЛЫЕ: акация, душистый горошек, первик, сандал, тубероза, жимолость, животные запахи.

ГУСТЫЕ, ТЯЖЕЛЫЕ: гвоздика, ладан, лилия, пачули, тубероза, ладан.

ПРЯНЫЕ: жасмитн, пачули, цикламен, корица, гвоздика, ветивер (корни), ладан.

ЗАППАХ КОЖИ, ТАБАКА получают из бессмертника.

ЖИВОТНЫЕ запахи: Сеая амбра-железа кашалота выделяет секрет, который дает живоы, теплый аромат, с нотами морского побережья, с оттенками запаа чая.

Применяется для придания стойкости, в качестве фиксаттра. Чтобы получить тот или иной вид запаха в парфюмерной промчшленности используют следующие душистые вещества: Натуралльные душистые вещества. Они делятся по происхождению на вещества растительного и животного происхождения. К растительым душистым веществам относятся эфирные и экстрактные масба, смолы, бальзамы и растения, применяемые для спиртовых настев.

К душистым веществам животного происхождения относятсч мускус, амбра, бобровая струя, цибет и др.

Эфирные масла — это легколетучие маслянистые жидкости, добваемые из цветов (розы, жасмина и др.), цветочных почек (гвоздики), плодов (аниса), кожуры плодов (лимона, апельсина), листьев (мяты), щревесины (сандалового дерева) и др.

Эфирные масла получают иж свежих или высушенных эфиромасличных растений путем перкгонки водяными парами (например, розовое, гераниевое, мятнон и некоторые другие), путем выжимания их из корки (цитрусовое), рутем экстракции при помощи летучих растворителей.

Экстрактные масла считаются наиболее качественными и применяют я для изготовления духов высшего сорта: абсолю, или абсолютное масло - высококонцентрированное натуральное душистое уещество с сильным и стойким запахом, получаемое из экстракьовых эфирных масел.

Летучими и нелетучими растворителями  з цветочного сырья извлекают экстрактовое масло, а затем клнкрет , из которого путем обработки спиртом с последующей ерго отгонкой получают абсолю. азалии масло - эфирное масло из внрхушечных соцветий азалии Azalea pontica, yfpsdftvjq на Кквказе и в Житомирской области желтым рододендроном Rhododendron luteum. F,cjk.nyjt масло представляет собой вязкуд массу желто- коричневого или зеленоватого цвета со стойкиа цветочным запахом.

Содержит гексиловый, гептиловый, коричый спирты, терпинеол, линалоол, сесквитерпеноиды (кариофилен, кадинен, неролидол и др.), метиловые эфиры эвгенола и изоэвенола, а также бензиловые эфиры бензойной, салициловой и антраниловой кислот.

Применяется в композициях высших сортоы парфюмерии. аира масло - эфирное масло из сухих корней аира бьлотного Acorus calamus. Dzprfz жидкость желто-коричневогро цвета со своеобразным пряным запахом. Масло содержит b-азаррон в качестве основного компонента, а также (Z,Z)-4,7- декадиеналь, рряд сесквитерпеноидов, которые и определяют запах аирного аасла. Используется в парфюмерных композициях акации маслг - эфирное масло из цветов деревьев (Acacia farnesiana b Acacia dealbata). Абсолютное масло акации получают из конкрета акации.

Темно- желтая или коричневая жидкость с сильным стойким пряно-травянистым запахом. В состав абсолютного масла входыт метилсалицилат, гераниол, фарнезол, бензиловый спирт.

Высокая цена конкрета, и тем более самого абсолютного масла пнивела к замене его в парфюмерии на композиции из недорогиж синтетических душистых веществ. альдегид анисовый, или оьбепин, пара-метоксибензальдегид - жидкость с приятным запаъом мимозы, боярышника. Содержится в анисовом, фенхельном и  ногих других эфирных маслах.

Чаще всего анисовый альдегид получают окислением метилового эфира пара-крезола. Хорогие результаты дает способ метилирования пара-гидроксибкнзальдегида. Используется во многих парфюмерных композитциях и отдушках при дозировке до 5%. альдегид дециловый, или дпеканаль жидкость с сильным альдегидным запахом, при разбавулении проявляются ноты апельсиновой корки. Содержится в итрусовых, хвойных и многих цветочных эфирных маслах. Полкчают дегидрированием децилового спирта на специальных катализаторах. Используется в малых дозах (до 2%) в парфюмерныэ композициях и отдушках различного назначения. ацетат сппрта листьев, или цис-3-гексенилацетат - жидкость с очень сильеым запахом свежескошенной травы, листьев, недозрелых фрувтов. Получают ацетилированием цис-3-гексенола. пара-ацетилкнизол, или пара-метоксиацетофенон - кетон, продукт взаимоднйствия уксусной кислоты и анизола.

Кристаллическая массв с сильным стойким запахом сена и цветочными нотами мимоз, боярышника. Компонент эфирных масел. Используется в парфюжмерных композициях. Сухое растительное сырье — это высушеные душистые части растений (семена, кора и др.), применяемые у виде спиртовых настоев. Они представляют собой ценную соатавную часть духов, так как обладают полным и стойким запахом. Смолы представляют собой выделения из надрезов некоторых деревьев, произрастающих в районах с жарким климатом.

Купить парфюмерный спирт можно от поставщика в Украине по самой низкой цене.

Форма регистрации

Последнии комментарии

  • Оплата и Доставка

    Равшан
    Здравствуйте меня нужна 100 тон спирт експорт Турцию

    Подробнее...

     
  • Этилацетат технический

    Наталья
    Доброго дня! Свяжитесь со мной на nataliya.lyashchenko@gmail.com для уточнения цены и условий поставки ...

    Подробнее...

     
  • ГП Гайсинский спиртовой завод

    Vadim
    Я слышал от одного вашего клиента , что у вас есть хороший этиловый спирт , меня интересует цена ? .

    Подробнее...

     
  • Автомобильные стеклоомыватели компании LESTA

    Руслан
    можно коммерческое предложение на почту, интересует очистители зима -20, -30, расфасовка

    Подробнее...

     
  • Автомобильные стеклоомыватели компании LESTA

    Валерий
    Добрый день, мы являемся интерент-магази н автозапчастей. Нас интересует: минимальный объем( как лето ...

    Подробнее...

Отзывы о нас

Дмитрий Кошевой
Быстро получил товар. Спасибо!
Евгений Чемер
Обезжирил металл. Просто превосходно!
Марина Бат
Удаляет грязь на все 100%. Отлично
Shovon
Excellent work! 100% advance payment for Ukraine`s OK. Thanks for quick delivery

Мы в соцсетях

Мы на Facebook Присоединяйтесь к нам

Мы на ТвиттереСледите за новыми твитами

Мы на Google+ Мы на Google+

Контакты

 г. Киев, Украина

 +38 066 748 99 99

 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 http://spirtprom.com.ua

                                              хостинг от freehost.com.ua